СообщениеТема: Re: Футбол   Ср 20 Июн 2012 - 12:20

Саша,ну так давай памятник поставим за это Милевскому.Что это за футболист который только ходит по полю и падает симулируя?А пузо отрастил больше чем у борца сумо.

СообщениеТема: Re: Футбол   Чт 21 Июн 2012 - 21:38

да, Кержаков не Роналду.....................

vladimir5

Профиль
СообщениеТема: Re: Футбол   Вс 24 Июн 2012 - 14:20

Матч начался с места в карьер: уже к пятой минуте счёт мог стать 1:1: сначала де Росси отлично выстрелил издали — англичан спасла штанга, а затем Джонсон оказался на ударной позиции в центре чужой штрафной и пробил в створ, но Буффон проявил фантастическую реакцию и отбил мяч, а потом ещё и успел поймать его, не дав никому сыграть на добивании.

После обмена моментами команды продолжили создавать неприятные моменты, и инициатива была у итальянцев. На 25-й минуте прекрасная длинная передача прошла на Балотелли. Марио оказался с глазу на глаз с одноклубником Хартом, но чуть-чуть промедлил с ударом, а потом и Терри успел его заблокировать. Семь минут спустя новый момент возник у того же Балотелли, однако удар темнокожего итальянца пришёлся точно в Харта. Англичане ответили достойно: Уэлбек отдал мяч на Руни, тот пяткой откатил обратно на партнёра по клубу. Дэниэл с линии штрафной метил в девятку, но пробил выше. В концовке тайма момент вновь упустили итальянцы: Пирло исполнил отличный навес на Кассано, тот сделал классную скидку во вратарскую на Балотелли. Марио опередил двух соперников, но ему помешали нанести точный удар.

Во втором тайме итальянцы продолжали владеть инициативой, на 48-й минуте после скидки головой Маркизио де Росси имел реальный шанс, чтобы открыть счёт, но не смог попасть в створ ворот. Несколько минут спустя после дальнего удара того же де Росси Харт неудачно выбил мяч перед собой и ворота в упор расстреливал Балотелли и Монтоливо, но удача опять не сопутствовала итальянцам. Под занавес тайма обе команды имели возможность, чтобы вырвать победу, но удару вышедшего на замену Ночерино не хватило точности, а Руни ударом через себя пробил выше ворот.

В первом овертайме хороший момент имел Диаманти но, как и в начале поединка, штанга спасла ворота англичан.

Во втором овертайме обе команды осторожничали и так и не смогли забить.

Победителя определяли в серии одиннадцатиметровых ударов. У итальянцев мимо ворот пробил Монтоливо, после удара Янга мяч попал в перекладину, а Буффон парировал удар Коула.

Чемпионат Европы — 2012
¼ финала

Серия пенальти: Балотелли, 1:0, Джеррард 1:1, Монтоливо, 1:1 (мимо), Руни 1:2, Пирло, 2:2, Янг, 2:2 (перекладина), Ночерино, 3:2, Э.Коул 3:2 (вратарь), Диаманти (4:2).

koralex

Профиль
СообщениеТема: Re: Футбол   Сб 28 Июл 2012 - 4:25

Киевское «Динамо» занимает четвертое место в своеобразном рейтинге активности европейских клубов на трансферном рынке в период летнего межсезонья.

В период текущего межсезонья казна украинский гранд заплатил суммарно за всех своих новичков 32,3 млн евро. Больше «Динамо» на трансферы потратили лишь три клуба — французский ПСЖ (100 млн), лондонский «Челси» (82,8 млн) и туринский «Ювентус» (45,6 млн). Замыкает же первую пятерку «Боруссия» из Менгледбаха, летние траты которой на новичков составили 31,2 млн евро.

Напомним, в период текущего трансферного окна ряды киевского «Динамо» пополнили сразу шесть новых футболистов — Андрей Богданов, Виталий Каверин, Нико Кранчар, Мигель Велозу, Марко Рубен и Раффаэль.
Может наконец-то кротов прибъем,даже с Семиным.

А на трибунах сорок тысяч — кто–то в крик, а кто–то в плач,
У них нет яхты, нету виллы, на исходе валидол.
У них осталось только пиво и футбол."

vladimir5

Профиль
СообщениеТема: Re: Футбол   Вт 18 Сен 2012 - 21:56

Французский «Пари Сен-Жермен» в домашнем матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов нанес крупное поражение киевскому «Динамо».

Встреча, состоявшаяся во вторник в Париже, завершилась со счетом 4:1 в пользу подопечных Карло Анчелотти. На 19-й минуте арбитр назначил пенальти в ворота гостей, который реализован нападающий Златан Ибрагимович. Защитник Тьягу Силва упрочил преимущество «ПСЖ» на 29-й минуте, а спустя еще три минуты его партнер по амплуа Алекс довел счет до крупного. Португальский легионер «Динамо» Мигел Велозу на 87-й минуте сумел распечатать ворота хозяев, но уже в компенсированное время второго тайма Хавьер Пасторе вернул парижанам преимущество в три мяча.

Еще в одном матче группы А португальский «Порту» в гостях одолел загребское «Динамо» — 2:0. Аргентинский нападающий Лучо Гонсалес открыл счет за четыре минуты до перерыва, а Стивен Дефур в компенсированное время второго тайма закрепил победу «Порту».

Во втором туре киевское «Динамо» примет на своем поле одноклубников из Загреба, а «ПСЖ» отправится в гости к «Порту». Обе встречи состоятся 3 октября.

okument

Профиль
СообщениеТема: Re: Футбол   Ср 19 Сен 2012 - 4:15

Думал я о Динамо ничего не говорить, дабы не обидеть болельщиков.... Ладно, потерплю я еще чуть....
Нееее, не могу!!! Крикну разок тихонечко...СЁМИНА С ЕГО ИСТЕРИКАМИ НА ФИГ!!! ЗА БОРТ!!! И 70% КОМАНДЫ ТУДА ЖЕ!!!

asalam

Профиль
СообщениеТема: Re: Футбол   Ср 19 Сен 2012 - 4:55

Видимо он больше финансист чем футболист)

vladimir5

Профиль
СообщениеТема: Re: Футбол   Ср 19 Сен 2012 - 10:55

Может "Шахтер" порадует?!!10 минут отыграли-пока не разочаровывают.)))

vladimir5

Профиль
СообщениеТема: Re: Футбол   Ср 19 Сен 2012 - 21:12

«Шахтёр» начал путь в групповом этапе Лиги чемпионов с победы над датским клубом «Норшелланн». Встреча на поле «Донбасс Арены» завершилась со счётом 2:0.

Хозяева владели игровым преимуществом в первом тайме, но сумели забить гол лишь перед свистком на перерыв. Фернандиньо отобрал мяч у соперников в середине поля, отдал его Луису Адриано, и бразилец – Генриху Мхитаряну, который и вывел вперёд донецкую команду. Во втором тайме Мхитарян записал на свой счёт второй гол, поразив ворота датчан в быстрой атаке.

Таким образом, «горняки» вышли в лидеры квартета E на старте группового этапа Лиги чемпионов.

okument

Профиль
СообщениеТема: Re: Футбол   Ср 19 Сен 2012 - 23:30

Создали голевых моментов игр на пять.... реализация остается слабой. А вообще рахунок на табло. Браво!!!

asalam

Профиль
СообщениеТема: Re: Футбол   Чт 20 Сен 2012 - 0:06

Молодец шахтер - правда интересно - Луису Адриано и Фернандиньо знают что такое шахта на донбассе?)))
Вот почему я не люблю клубный футбол - еще чемпионаты мира и европы интересны...

vladimir5

Профиль
СообщениеТема: Re: Футбол   Пт 21 Сен 2012 - 3:58

asalam пишет:
еще чемпионаты мира и европы интересны...

особенно с выступлением нашей сборной.)))

asalam

Профиль
СообщениеТема: Re: Футбол   Пт 21 Сен 2012 - 4:00

Ну хоть защищают что то определе нное -СТРАНУ, а не тренера и владельца команды.

СообщениеТема: Re: Футбол   Пн 24 Сен 2012 - 5:49

«Футбольный клуб “Динамо” (Киев) благодарит Юрия Павловича Семина и весь тренерский штаб команды за совместную работу и желает успехов в дальнейшей деятельности».

Об этом говорится в сообщении на официальном сайте клуба, передает Цензор.НЕТ.

О том, кто будет готовить команду к следующим матчам, будет сообщено в ближайшее время.

СообщениеТема: Re: Футбол   Сб 29 Сен 2012 - 10:54

Да уж Динамо с Семиным натерпелось, но ничего ведь это футбол.Динамо даст себе раду.
Но то что было в пятницу в матче с Днепром ----вакс номер 2(так обосрать великолепно складывающийся матч).Шахтер сильный клуб зачем ему помогать.
Как там-- не в обиду болельщиков Шахтера---лучше уж Семина терпеть,чем поведение(кривляние) Вашего капитана и слушать коменты Луческу на счет обьективного судейства с Днепром.

okument

Профиль
СообщениеТема: Re: Футбол   Сб 29 Сен 2012 - 22:46

Саша ты в очередной раз необъективный. Я уважаю многие команды в Украине и Динамо в том числе но так как свистели судьи в пользу Динамо при Г. Суркисе это бес предел.

koralex

Профиль
СообщениеТема: Re: Футбол   Вс 30 Сен 2012 - 1:00

Влад говорим о конкретной игре с Днепром,болельщиком этой команды я не являюсь,но повторюсь судья испортил игру.
Ну на смотри объективность-
Знаеш за это судейство в Украине,шахтер поплатился в предыдущей лиге чемпионов,игру с Порто ты помниш? А впереди Ювентус ,Челси.
Ты ведь посмотри на поведение Ракицкого, срна-кривляка это вообще провокатор ужасный.Н у и почитай Луческу после Днепра.