ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Лучшее фото недели
Последние темы
счетчик посещений
счетчик посещений

Поделиться | 

Что вы думаете о мини-фермах и кроликах акселератах?(Клетка-Флудильня)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Ван Ден

СообщениеТема: Re: Что вы думаете о мини-фермах и кроликах акселератах?(Клетка-Флудильня)   Пт 15 Ноя 2013 - 0:08

Pavlovich, А в чем все таки его идея Михайлова состоит? Хороших кроликов можно иметь и в простых клетках и заработок с их получать не купая их, и больше окролов иметь, и больше привесов получать. Пока новое в "Мини ферме" увидел тока кипятильник, да я этого раньше нигде не видел

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
valera33777

СообщениеТема: Re: Что вы думаете о мини-фермах и кроликах акселератах?(Клетка-Флудильня)   Пт 15 Ноя 2013 - 0:44

Ван Ден пишет:
А в чем все таки его идея Михайлова состоит?
в том что бы продавать идею с теремками...

Посмотреть профиль
Mihalich61

СообщениеТема: Re: Что вы думаете о мини-фермах и кроликах акселератах?(Клетка-Флудильня)   Пт 15 Ноя 2013 - 5:34

Ван Ден пишет:
Чем больше "наворотов" и чем дороже стоит , то может КТО ТО и КЛЮНЕТ.

Посмотреть профиль
Pavlovich

СообщениеТема: Re: Что вы думаете о мини-фермах и кроликах акселератах?(Клетка-Флудильня)   Пт 15 Ноя 2013 - 9:28

Ван Ден пишет:
Методика Михайлова-
Постоянный корм (ненормированное кормление) и Тёплая вода + крольчата до 3х месяцев с мамкой  очень хорошие принципы (ИМХО), это было до него и надеюсь будет и после. В клетках моей конструкции эти принципы сохранены (хотя не возбраняется ни уплотнёный, ни полууплотнённый графики окрола) отличие в дизайне и периодичности подходов к кроликам.

Посмотреть профиль
Slavik.S

СообщениеТема: Re: Что вы думаете о мини-фермах и кроликах акселератах?(Клетка-Флудильня)   Пт 15 Ноя 2013 - 9:52

Pavlovich пишет:
Постоянный корм (ненормированное кормление)
ну то что это он придумал это вилами по воде
Pavlovich пишет:
крольчата до 3х месяцев с мамкой  очень хорошие принципы
а рентабельность никакая если у самки цикл под пол года))))

Посмотреть профиль
Pavlovich

СообщениеТема: Re: Что вы думаете о мини-фермах и кроликах акселератах?(Клетка-Флудильня)   Пт 15 Ноя 2013 - 10:19

Slavik.S пишет:
ну то что это он придумал это вилами по воде
Славик, ты же знаешь, мы с тобой единоверцы (конструкция клеток, методика и тд и тп) то, что в этом приоритет Михайлова знает только Михайлов и его последователи. На "любимом" нами форуме Виктор Попов выложил книжки 1958 и 1962 года с навесными кормушками и маточниками вот этот приоритет не оспорим.

Посмотреть профиль
Mihalich61

СообщениеТема: Re: Что вы думаете о мини-фермах и кроликах акселератах?(Клетка-Флудильня)   Пт 15 Ноя 2013 - 10:39

Pavlovich пишет:
Виктор Попов выложил книжки 1958 и 1962 года с навесными кормушками и маточниками вот этот приоритет не оспорим.
Все НОВОЕ это хорошо забытое СТАРОЕ.

Посмотреть профиль
MaksimSimf

СообщениеТема: Re: Что вы думаете о мини-фермах и кроликах акселератах?(Клетка-Флудильня)   Сб 28 Дек 2013 - 11:40

Короче нашел я такое вот объявление на одном из бизнес-форумов Украины:
"Форумчане! Нужны молодые люди, для работы в США, женатые, разбирающиеся в кролиководстве, а лучше  с имением опыта на Раббитаксах или хотя бы на Михайловских мини-фермах.  Предпочтение отдаем тем, кто имеет загранпаспорт и владеет английским. Срочно! В личку на сей форум не пишите, пишите на электронку в компанию.

Второй вопрос. Нужен сбыт кроликов, натуральных, не бройлерных, выращенных по лицензии Р.Т.  из Ливана.  Объёмы  около 20 000 голов в год. Если кто может мне гарантированно организовать сбыт, заключу контракт, с оплатой работ 80 -90 тыс. дол. Кто хороший менеджер - все возможности заработать! Нола Вайтин, менеджер". 
Стебался я над автором этого бреда в личке порядка пару недель. И итоге Нона Вайтин оказалась простой славянской дЭушкоЙ по прозвищу Катерина. Это так через горы и подземелья таким вот способом рабитакс пытается втюхать свое фуфло. Разговор, скажу я вам, был довольно интересный.

Посмотреть профиль
MaksimSimf

СообщениеТема: Re: Что вы думаете о мини-фермах и кроликах акселератах?(Клетка-Флудильня)   Сб 28 Дек 2013 - 11:50

Забегая на перед скажу, что я согласно своего письма володел англицким не хуже самой англицкой принцессы Елизаветы и загран пачпарт у меня был со всевозможными визами и шенгенами. Мультипачпорт короче был у меня:) И ферма у меня была просто огроменная, и опыта как на собаке блох. Даже попросили скан пачторта гр. украины сбросить, дабы убедиться что я не призрак всемирной сети и не бот. Вообщем по идее меня как Огромного спеца в кролиководстве и мультипаспортом должен был в ближайшую ночь  выкрасть блондинистый джеймс бон женской особи с пятым размером груди, инкогнито переправив в Амэрику, а после в Ливию...  Но была у меня один скверный пробел в моей биографии: не работал я с клетками рабитакса и в глаза не видел Михайлова,о чем я покаялся товарищу Ноне Вайтон (он же Катерина) как на исповеди... Даже соплю пустил для пущей убедительности. В итоге мне как основное условие работы в ШСА и Ливии поставили: научиться работать с кретками раббитакса. А теперь, несмышленный читатель, попытайся угадать, КАК можно приобрести опыт работы с клетками раббитакс? Правильно, купив их у раббитакса)))))))

Посмотреть профиль
vladimir5

СообщениеТема: Re: Что вы думаете о мини-фермах и кроликах акселератах?(Клетка-Флудильня)   Сб 28 Дек 2013 - 12:47

Максим,Катя Бэл еще лет пять назад(а может и больше,не помню)какой была такой и осталась.

Посмотреть профиль http://ok.ru/profile/552994789619/photos
MaksimSimf

СообщениеТема: Re: Что вы думаете о мини-фермах и кроликах акселератах?(Клетка-Флудильня)   Сб 28 Дек 2013 - 13:05

Я ее года полтора или два по форумам наблюдаю. И да. Обещала приехать к нам в Крым и рассказать мне лично какое я г* и неудачник. И еще обещала мне "ответишь за свой гнилой базар"   жду уже ее с полгода  . Такого "блатняка" от манагеров этой конторы я не ожидал))) а как по цифрам решил пройтись - то и вовсе пропала мадмуазель. Это все к теме "что я думаю о кроликах-акселератах"   Теперь сплю и баюсь.

Посмотреть профиль
LSergey

СообщениеТема: Re: Что вы думаете о мини-фермах и кроликах акселератах?(Клетка-Флудильня)   Сб 28 Дек 2013 - 13:42

Кто-то кроликов пытается развести, кто-то лохов...

Посмотреть профиль
asalam

СообщениеТема: Re: Что вы думаете о мини-фермах и кроликах акселератах?(Клетка-Флудильня)   Сб 28 Дек 2013 - 16:40

За Катю Бел я тоже читал давно - впечатление сложилось - ей бы дозы продавать и фиксы скупать...не могу понять, что ей кролиководство таким прибыльным показалось?   

Посмотреть профиль
aristarhov1966

СообщениеТема: Re: Что вы думаете о мини-фермах и кроликах акселератах?(Клетка-Флудильня)   Сб 28 Дек 2013 - 21:07

Цитата :

Copyright © 2003 - 2013 Раббакс Текнолоджи
             Автор  Наталия Григорьева

БройликОбъявленияНаука об эко-кроликеЛицензииПолезные материалыСоветы кролиководамАксессуарыБеседка
Советы кролиководства
На качество конечного продукта эко-кролиководства, чистопородность в условиях Украины уже не стоит во главе вопроса. Это потому, что в стране нет чистой породы кроликов, все они в той или иной степени определенных помесей, и что ещё хуже, смесь гибридов с обычными кроликами.
Ну и как теперь у вас покупать кроликов  если чистопородный в Украине нету          

Тут по моему даже Михайловские и Цветковские просто отдыхают. Эти разводят даже на ридной мове.

Посмотреть профиль
vladimir5

СообщениеТема: Re: Что вы думаете о мини-фермах и кроликах акселератах?(Клетка-Флудильня)   Сб 28 Дек 2013 - 22:37

aristarhov1966, вы тоже так думаете?  

vladimir5

СообщениеТема: Re: Что вы думаете о мини-фермах и кроликах акселератах?(Клетка-Флудильня)   Сб 28 Дек 2013 - 22:42

MaksimSimf пишет:
Теперь сплю и баюсь.

Не баись,просто напомни что Крым полуостров,а Черное море бальшое.  

MaksimSimf

СообщениеТема: Re: Что вы думаете о мини-фермах и кроликах акселератах?(Клетка-Флудильня)   Сб 28 Дек 2013 - 23:33

Вот задумался я купить супер-породистых кролей у раббитакса.... А не тут то было.. Спасибо огромное раббакс-технолоджи за то. что открыли глаза на суть вещей. все. Хана. нет кролей породистых. Сегодня поеду на дачу к кролям и все им выскажу о чистокровности их кровей и мнении некой Натальи Григорьевой.  Пусть им стыдно станет  .

Посмотреть профиль
aristarhov1966

СообщениеТема: Re: Что вы думаете о мини-фермах и кроликах акселератах?(Клетка-Флудильня)   Вс 29 Дек 2013 - 0:00

Цитата :
 вы тоже так думаете?
Судя по тем фотографиям которые показываете Вы vladimir5,породистые кролики в Украине таки есть и очень высокого качества. Вот только добраться до вас за кролами проблема, ну ничего в Беларусь и Латвию уже дорожку протоптали(братан туда на автовозе гоняет, весной уже поедут первые кролы-сейчас конструируем транспортировочные клетки всё таки 4-5 дней в пути) и к вам даст Бог приедем.

А по сабжу лохотронщики всегда были есть и будут, раньше это был Михайлов и Цветков(теперь как я знаю по пчёлам людей разводит), сейчас Раббакс завтра ещё кто нибудь найдётся.
Принцип жизни "Без лоха и жизнь плоха" ещё ни кто не отменял.

Посмотреть профиль
Mihalich61

СообщениеТема: Re: Что вы думаете о мини-фермах и кроликах акселератах?(Клетка-Флудильня)   Вс 29 Дек 2013 - 0:01

MaksimSimf пишет:
Сегодня поеду на дачу к кролям и все им выскажу о чистокровности их кровей и мнении некой Натальи Григорьевой.  Пусть им стыдно станет 
Так плюнут ОНИ (кролики) на мнение "некой". 

Посмотреть профиль
valera33777

СообщениеТема: Re: Что вы думаете о мини-фермах и кроликах акселератах?(Клетка-Флудильня)   Вс 29 Дек 2013 - 1:21

MaksimSimf, Правильно, купив их у раббитакса)))))))  ну красавы!!!!!
LSergey
LSergey пишет:
Кто-то кроликов пытается развести, кто-то лохов...
вот так гундосых и е...т... 

Посмотреть профиль
valera33777

СообщениеТема: Re: Что вы думаете о мини-фермах и кроликах акселератах?(Клетка-Флудильня)   Вс 29 Дек 2013 - 1:23

aristarhov1966 пишет:

Посмотреть профиль
vladimir5

СообщениеТема: Re: Что вы думаете о мини-фермах и кроликах акселератах?(Клетка-Флудильня)   Вс 29 Дек 2013 - 3:21

aristarhov1966 пишет:
А по сабжу лохотронщики всегда были есть и будут, раньше это был Михайлов и Цветков(теперь как я знаю по пчёлам людей разводит)

aristarhov1966 пишет:
сейчас Раббакс завтра ещё кто нибудь найдётся.
У рабитакса опыт большой,почти как у Цветкова,а может и как у Михайлова.

aristarhov1966 пишет:

asalam

СообщениеТема: Re: Что вы думаете о мини-фермах и кроликах акселератах?(Клетка-Флудильня)   Вс 29 Дек 2013 - 3:38

Володя, ничего тут не поделать, до сих пор люди верят всякого рода целителям -предсказателям - что тут говорить уже о лохотроне в бизнесе - это неискоренимо.

Посмотреть профиль
vladimir5

СообщениеТема: Re: Что вы думаете о мини-фермах и кроликах акселератах?(Клетка-Флудильня)   Вс 29 Дек 2013 - 3:47

asalam пишет:
Володя, ничего тут не поделать, до сих пор люди верят всякого рода целителям -предсказателям - что тут говорить уже о лохотроне в бизнесе - это неискоренимо.
Самое интересное "верующих" становится все больше   

asalam

СообщениеТема: Re: Что вы думаете о мини-фермах и кроликах акселератах?(Клетка-Флудильня)   Вс 29 Дек 2013 - 3:50

Верующие растут прямо пропорционально снижению образованности ( тенденция неумолима )

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Что вы думаете о мини-фермах и кроликах акселератах?(Клетка-Флудильня)   Сегодня в 11:52

Что вы думаете о мини-фермах и кроликах акселератах?(Клетка-Флудильня)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кролики и Кролиководы :: КРОЛИКИ :: содержание-