ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Лучшее фото недели
Последние темы
счетчик посещений
счетчик посещений

Поделиться | 

внутренние, редкие болезни кроликов- поликистоз почек!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: внутренние, редкие болезни кроликов- поликистоз почек!   Сб 18 Июл 2015 - 0:00

асалам если нечего по теме поликистоза говорить, то я порошу вас покинуть это обсуждение.

Вернуться к началу Перейти вниз
asalam

СообщениеТема: Re: внутренние, редкие болезни кроликов- поликистоз почек!   Сб 18 Июл 2015 - 3:10

сосруко пишет:
хотел вас попросить указать то место где путался в терминах?
нате :
сосруко пишет:
породистое кролиководство и мясное кролиководство

Посмотреть профиль
asalam

СообщениеТема: Re: внутренние, редкие болезни кроликов- поликистоз почек!   Сб 18 Июл 2015 - 3:44

сосруко пишет:
количества  мозгообращения
вот вам еще - я просто в растерянности, как мне следует понимать это словосочетание???

Посмотреть профиль
burgunder

СообщениеТема: Re: внутренние, редкие болезни кроликов- поликистоз почек!   Сб 18 Июл 2015 - 13:12

есть кролиководы занимающиеся хаотичной гибридизацией(чем не стоит гордится)....

я люблю использовать такие сочетания как(2-самцы) нзб+ ч.огненные
колиф +белый рекс,бсс+нзб, бсс+ч.о. и т.д

что не говорить о состоянии ума и количества мозгообращения

Посмотреть профиль http://www.odnoklassniki.ru/profile/530644537829
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: внутренние, редкие болезни кроликов- поликистоз почек!   Вт 21 Июл 2015 - 0:13

я за вас рад. понимаете вы друг друга. а толку? по теме нихера не знаете, дальше носа не видете, мне вас жаль, особенно бургундера, который прививает от стафилококка. 
но тема о поликистозе почек у кролика, еще раз говорю, если вам нечего сказать, не засоряйте вы тему, кроме мусора от вас никого толку во всех темах, а воду лить не стоит.

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: внутренние, редкие болезни кроликов- поликистоз почек!   Вт 21 Июл 2015 - 0:20

asalam,я вам обясню что такое породистое кролиководство и кролиководство мясного направления, видимо вы опять за слова начали цепляться не видя смысла. 
 породное кролиководство в современом понятии это когда никого ни с кем не скрещиваешь
а мясное -это то чем ты занимаешься, всех скрещиваешь минимум 4 породы(это наверное бургундер научил)что не является породным. занимаясь мясными породами купленных в банановых коробках, вы далеко не уедите, то той причине что они познеслелые, оправдывание  корма низка(дальше можете в книжках почитать)а так если вы хотите иметь хорошее и быстрое мясо смотрите выше где бургундер скопировал мои схемы(это он умеет,и мне кажется ,что он сидит и записывает это все в блокнотики что бы потом вот так вот ярко к теме подать)

asalam

СообщениеТема: Re: внутренние, редкие болезни кроликов- поликистоз почек!   Вт 21 Июл 2015 - 3:04

сосруко пишет:
 породное кролиководство в современом понятии это когда никого ни с кем не скрещиваешь
а мясное -это то чем ты занимаешься, всех скрещиваешь минимум 4 породы(это наверное бургундер научил)
ну не знаю, как можно такой бред писать, причем претендовать на высокую роль учителя)
Возьмите книжку Вы , почитайте немного, может и прояснится что в голове - нахватались по верхам понятий о мозгообращении...а до Бургундера вам как до Москвы на четвереньках)

Посмотреть профиль
уж

СообщениеТема: Re: внутренние, редкие болезни кроликов- поликистоз почек!   Вт 21 Июл 2015 - 4:36

сосруко,чувак ты зачем сюда на форум зарегистрировался?Представляете с себя пупер кроликовода?Мы както и без вас здесь могли пообшятся.Или буте добры тон свой поменяйте,здесь все одинаковы ненадо из себя корчить вундеркинда.Вы конечно извините меня,я молчал досих пор читал ваши посты,но это вы слишком увлеклись своим учением.Хотелось бы видеть ваши супер-пупер породистых кроликов.

Посмотреть профиль
саша1212

СообщениеТема: Re: внутренние, редкие болезни кроликов- поликистоз почек!   Ср 19 Авг 2015 - 0:46

[mod]Уважаемый Сосруко Николаевичь, амнистия по бану не дает вам право писать подобные опусы, создайте для этого свой блог, и пишите там все что вам в голову взбредет. Напомню вам о правилах форума - нельзя обсуждать личности пользователей и давать кому либо из них оценку. Обсуждения по теме, и даже споры приветствуются. Вам предупреждение. [/mod]

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: внутренние, редкие болезни кроликов- поликистоз почек!   Сегодня в 11:14

внутренние, редкие болезни кроликов- поликистоз почек!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кролики и Кролиководы :: КРОЛИКИ :: здоровье кроликов-