Лучшее фото недели
счетчик посещений
счетчик посещений

Поделиться
Предыдущая темаПерейти внизСледующая тема
Дата регистрации : 2014-03-19
Посмотреть профиль

Помогите нам,пожалуйста!

в Ср 19 Мар 2014 - 4:46
Всем привет.У нас такая проблема:
Где-то дня 4 зайка не ест практически.Только если совсем немного и то нужно для этого приложить неимоверные усилия.
Поведение обычное.Бегает,прыгает по дому.Облизывает руки,лицо.На вид-никаких проблем.
Подбегает к еде,начинает кушать-выбрасывает изо рта.Что-то мешает.
Повели к ветеринару.На подбородке шишка-поставили диагноз-флегмоны.Нам уже 5ый годик.
Посоветуйте,пожалуйста,что с ним делать?Насколько это серьезно?Я неделю себе места не нахожу.
Врач посоветовал колоть Байтрил 5%.Но не уверен.Т.к он не смотрит грызунов,он рентгенолог,повезли к нему,т.к. думали,может что в зубках осталось.
Дата регистрации : 2012-02-16
Посмотреть профиль

Re: Помогите нам,пожалуйста!

в Ср 19 Мар 2014 - 5:58
mace_,Думаю что диагноз поставлен верно, антибиотик в этом случае необходим, так что ваш доктор правильно его назначил. Вот только гнойный очаг нужно было вскрыть.
Дата регистрации : 2014-03-19
Посмотреть профиль

в Ср 19 Мар 2014 - 6:01
asalam пишет:,Думаю что диагноз поставлен верно, антибиотик в этом случае необходим, так что ваш доктор правильно его назначил. Вот только гнойный очаг нужно было вскрыть.

Дело в том,что гноя не было.Он нажимал на этот бугорок,оттуда как бы водичка немного выделялась.Без запаха.Так стоит колоть Байтрил?В аптеке сказали,что он вреден кроликам.
Дата регистрации : 2012-02-16
Посмотреть профиль

в Ср 19 Мар 2014 - 6:24
Байтрил для кроликов один из самых подходящих антибиотиков - главное соблюдайте инструкцию.
Спонсируемый контент

Предыдущая темаВернуться к началуСледующая тема
Права доступа к этому форуму: