ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Лучшее фото недели
Последние темы
счетчик посещений
счетчик посещений

Поделиться | 

Определение пола у крольчат.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
pritorianet

СообщениеТема: Re: Определение пола у крольчат.   Пн 23 Мар 2015 - 0:52

Фото мой не с интернета а то на некоторых ресурсах мои фото выдают за немецкие 
Вот новорожденный 

Это самчик при оттягивание выступает трубочка она находиться на некоторой дистанции от ануса. 

А это самочка у неё при оттягивание выступает только передняя часть трубочки задняя часть как бы имеет надрез в сторону ануса и надрез уходит под кожу и дистанция между анусом и половым органом самки короче чем у самчиков. 

После некоторой практики овладеть этим методом не составляет труда , работает на 100% лично я им пользуюсь давно отбирая в больших помётах ,оставляю обычно больше самок( на них спрос) да и не только я обучил многих знакомых которые тоже успешно применяют его в практики конечно лучше один рас увидеть(наглядно оно всегда понятнее) чем сто рас услышать. А по поводу  возраста так  могу определять со 100% точностью сразу после рождения.

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
natkalin

СообщениеТема: Re: Определение пола у крольчат.   Сб 30 Янв 2016 - 0:50

pritorianet, спасибо за фото! Я хоть и новичок, но после ваших фото сразу получилось. Сейчас им 3 мес., ни с одним не ошиблась. Дождусь новый окрол, попробую видео снять.

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Определение пола у крольчат.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кролики и Кролиководы :: КРОЛИКИ :: племенная работа-