ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Лучшее фото недели
Последние темы
счетчик посещений
счетчик посещений

Поделиться | 

Стоит ли участвовать в выставках/ярмарках?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
jiji

СообщениеТема: Стоит ли участвовать в выставках/ярмарках?   Вс 22 Дек 2013 - 9:15

vladimir5 пишет:
А интерес покупателя к кроликам был?

Что Вам ответить. Я второй раз выезжаю и беру в том числе и черно- огненных и японского. У меня в основном как в зоопарке. все смотрят спрашивают "По чем рексы объясняю что это не рексы, а черно- огненый кролик и японский кролик. Что у рексов шерсть короткая как велюр.Тоисть интерес есть. А вот спрос совсем маленький. Один мужчина взял у меня БСС 4 месяца за 300 грн. Я думаю это не дорого. Люди в основном ищут дешевую рыбку. Я к примеру своих барышень Бельгиек вывезла. 8 месяцев. за 800 грн. Так мне один начал рассказывать что где-то там винесли бельгийку в возрасте 8 месяцев после окрола с весом в 10 кг и просят 500 грн. Второй начал рассказывать что у бельгийца ухо стандарт начинается от 22 см. А у моих самок ну не 22 см. Если всех на ярмарке слушать то кролей держать не стоит.

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
jiji

СообщениеТема: Re: Стоит ли участвовать в выставках/ярмарках?   Вс 22 Дек 2013 - 9:26

Mihalich61, если человеку надо хорошего кроля он приезжает домой. смотрит на родителей и выбирает. У меня на ярмарке редко что брали. а вот после ярмарки приезжали домой и покупали.

Посмотреть профиль
Степан

СообщениеТема: Re: Стоит ли участвовать в выставках/ярмарках?   Вс 22 Дек 2013 - 9:47

jiji,и есть смысл стоять и мерзнуть?

Посмотреть профиль
Viktor71

СообщениеТема: Re: Стоит ли участвовать в выставках/ярмарках?   Вс 22 Дек 2013 - 10:38

jiji пишет:
Так мне один начал рассказывать что где-то там винесли бельгийку в возрасте 8 месяцев после окрола с весом в 10 кг и просят 500 грн. Второй начал рассказывать что у бельгийца ухо стандарт начинается от 22 см. А у моих самок ну не 22 см.
Так это перекупщики со своей свитой бегают.

Посмотреть профиль
tolianchik77

СообщениеТема: Re: Стоит ли участвовать в выставках/ярмарках?   Вс 22 Дек 2013 - 11:43

jiji, Лена, благодарим за фото. 

Посмотреть профиль
hovatel

СообщениеТема: Re: Стоит ли участвовать в выставках/ярмарках?   Вс 22 Дек 2013 - 11:47

"Так мне один начал рассказывать что где-то там вынесли бельгийку в возрасте 8 месяцев после окрола с весом в 10 кг и просят 500 грн. Второй начал рассказывать что у бельгийца ухо стандарт начинается от 22 см. А у моих самок ну не 22 см."

Так это же финты неженских чемпионов.

Посмотреть профиль
vladimir5

СообщениеТема: Re: Стоит ли участвовать в выставках/ярмарках?   Вс 22 Дек 2013 - 23:05

jiji пишет:
У меня на ярмарке редко что брали. а вот после ярмарки приезжали домой и покупали.
Так и есть.Ситуация аналогичная .

Посмотреть профиль http://ok.ru/profile/552994789619/photos
jiji

СообщениеТема: Re: Стоит ли участвовать в выставках/ярмарках?   Вс 22 Дек 2013 - 23:16

Степан пишет:
jiji,и есть смысл стоять и мерзнуть?
 Степ. После двух предыдущих ярмарок приезжали домой и покупали после ярмарки. И покупали хорошо. Участие в такого рода ярмарках это как реклама.

Посмотреть профиль
Степан

СообщениеТема: Re: Стоит ли участвовать в выставках/ярмарках?   Вс 22 Дек 2013 - 23:26

jiji,вы уверенны ,что повязана с ярмаркой.?

Посмотреть профиль
jiji

СообщениеТема: Re: Стоит ли участвовать в выставках/ярмарках?   Пн 23 Дек 2013 - 0:08

Степан,Так они на ярмарке брали у меня номер телефона и говорили что приедут на следующей неделе, клетки у них не готовы были.

Посмотреть профиль
Степан

СообщениеТема: Re: Стоит ли участвовать в выставках/ярмарках?   Пн 23 Дек 2013 - 0:53

jiji,но в таком случае согласен!Но я бы все равно не стоял бы под снегом и дождем..

Посмотреть профиль
LSergey

СообщениеТема: Re: Стоит ли участвовать в выставках/ярмарках?   Пн 23 Дек 2013 - 8:39

Степан пишет:
Но я бы все равно не стоял бы под снегом и дождем..
Не во всех интернет есть, многие по старинке. Хотя даже наши некоторые форумчане больше к ярмаркам склонны и по этому хош не хош, а стоять иногда надо...

Посмотреть профиль
vladimir5

СообщениеТема: Re: Стоит ли участвовать в выставках/ярмарках?   Пн 23 Дек 2013 - 8:49

Кто имеет породистого кролика должен хоть иногда бывать на таких мероприятиях,чтобы люди видели как выглядит порода.

Степан

СообщениеТема: Re: Стоит ли участвовать в выставках/ярмарках?   Пн 23 Дек 2013 - 11:02

LSergey, vladimir5,но есть же помещение где можно проводить ярмарки, выставки!Кто присутствует тот все равно плотит за койкоместо .А организаторы тратат эти деньги не известно куда,и люди стоят и мерзнут.
vladimir5 пишет:
чтобы люди видели как выглядит порода.

Посмотреть профиль
LSergey

СообщениеТема: Re: Стоит ли участвовать в выставках/ярмарках?   Пн 23 Дек 2013 - 11:19

Степан, у нас в Харькове ярмарки проводят на Птичьем рынке, это окраина города, на берегу реки. Добираться не совсем удобно, со стоянкой машин тоже проблема. Ярмарка давно переросла место проведения, удобств в размещении никаких, похоже, организаторам нафиг не надо что-то лучше. Или просто организовывать некому...

Посмотреть профиль
Степан

СообщениеТема: Re: Стоит ли участвовать в выставках/ярмарках?   Пн 23 Дек 2013 - 21:37

LSergey пишет:
похоже, организаторам нафиг не надо что-то лучше
им по болше бабла срубить!

Посмотреть профиль
LSergey

СообщениеТема: Re: Стоит ли участвовать в выставках/ярмарках?   Вт 24 Дек 2013 - 2:29

Все очень просто - объявили число, народ съехался, собрали местовое, а дальше как хотите. И мероприятие впроде как было и организаторов не найдешь...

Посмотреть профиль
vladimir5

СообщениеТема: Re: Стоит ли участвовать в выставках/ярмарках?   Вт 24 Дек 2013 - 2:37

Ну у нас с ярмарками вообще проблема.Проходят в центре города,в Гагаринском парке под открытым небом.Вет служба вечно не дает разрешение на проведение.Ярмарки в основном голубиные.

http://www.krol-krol.com/t319-topic

Последний раз редактировалось: vladimir5 (Вт 24 Дек 2013 - 3:33), всего редактировалось 1 раз(а)
LSergey

СообщениеТема: Re: Стоит ли участвовать в выставках/ярмарках?   Вт 24 Дек 2013 - 2:52

vladimir5 пишет:
Ярмарки в основном голубиные.
Не только у вас такое "счаастье". К сожалению, чисто кроличьих вряд ли дождемся.

Посмотреть профиль
vladimir5

СообщениеТема: Re: Стоит ли участвовать в выставках/ярмарках?   Вт 24 Дек 2013 - 2:53

LSergey пишет:
К сожалению, чисто кроличьих вряд ли дождемся.
Ну почему же?В Гайсине проводятся.

LSergey

СообщениеТема: Re: Стоит ли участвовать в выставках/ярмарках?   Вт 24 Дек 2013 - 6:35

vladimir5 пишет:
Ну почему же?В Гайсине проводятся.
Я о Харькове...
Степан пишет:
им по болше бабла срубить!
Да и кто их организовывать то должен? Администрация Птичьего рынка? Не вижу, что им оно надо. Можно было бы организовать отдельно голубятников, отдельно кроликов и т.д. И народ бы подтянулся и по полтинничку бы собирали чаще и больше. Голубятники жалуются, что хреново, крольчатники тоже самое. Клуб кролиководов? Не смешите меня, им то и подавно оно не надо. Получается - берите, что есть.

Посмотреть профиль
arharovec75

СообщениеТема: Re: Стоит ли участвовать в выставках/ярмарках?   Вт 24 Дек 2013 - 6:57

LSergey,
LSergey пишет:
Получается - берите, что есть.
На этом рос и взрослел,но слава Богу сейчас можно приобрести и то,что хочешь и можешь.

Посмотреть профиль
LSergey

СообщениеТема: Re: Стоит ли участвовать в выставках/ярмарках?   Вт 24 Дек 2013 - 7:33

arharovec75 пишет:
ейчас можно приобрести и то,что хочешь и можешь.
В данном случае это не работает, разве что: хочешь лучше - сделай сам.

Посмотреть профиль
arharovec75

СообщениеТема: Re: Стоит ли участвовать в выставках/ярмарках?   Вт 24 Дек 2013 - 7:35

LSergey,
LSergey пишет:
хочешь лучше - сделай сам.
Усовершенствуй!

Посмотреть профиль
Степан

СообщениеТема: Re: Стоит ли участвовать в выставках/ярмарках?   Вт 24 Дек 2013 - 8:06

LSergey пишет:
В данном случае это не работает, разве что: хочешь лучше - сделай сам.
вот так и сделайте!если никто не будет ничего улучшать ,делов не будет....

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Стоит ли участвовать в выставках/ярмарках?   Сегодня в 4:08

Стоит ли участвовать в выставках/ярмарках?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кролики и Кролиководы :: КРОЛИКИ :: выставки-