ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Лучшее фото недели
Последние темы
счетчик посещений
счетчик посещений

Поделиться | 

Обогреватель кроличьих гнезд, Обогрев кроликов, Обогрев птиц,

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
heating

СообщениеТема: Обогреватель кроличьих гнезд, Обогрев кроликов, Обогрев птиц,    Пт 13 Сен 2013 - 20:56

Нагреватель универсальный пленочный предназначен для использования в сельском хозяйстве для обогрева кроликов и подержания оптимальной температуры в кроличьих гнездах в зимнее время. Нагреватели увеличивают выживаемость приплода и предупреждает развитие болезней, связанных с переохлаждением.
Также пленочные нагреватели могут использоваться для нужд пчеловодства (обогрев ульев), для разведения рассады (обогрев саженцев); и в быту для обогрева Домашних животных 

Напряжение питания 12 В.  (AC / DC)
Мощность 20 Вт.
Размер 216 х 303 х 0,3 мм
Температура на поверхности нагревателя  до 45 град.

Высокая технологичность изделия, Экономичность, Удобство, безопасность, простота использования и обслуживания 

Цена – от 50 грн.

+380-67-5623371
+380-50-8397766
+380-63-5724460
+380-68-4037676

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://www.green.ltd.ua
Mihalich61

СообщениеТема: Re: Обогреватель кроличьих гнезд, Обогрев кроликов, Обогрев птиц,    Пт 13 Сен 2013 - 21:42

heating пишет:
Высокая технологичность изделия, Экономичность, Удобство, безопасность, простота использования и обслуживания  Цена – от 50 грн.
Ну , тогда поговорим  Знакомо , знакомо и такой - 

Посмотреть профиль
Нельсон

СообщениеТема: Re: Обогреватель кроличьих гнезд, Обогрев кроликов, Обогрев птиц,    Сб 14 Сен 2013 - 0:24

Mihalich61, я тоже планировал такие паять, но более опытные меня убедили, что при наших морозах пенопласта и герметичности будет достаточно.
Может и не стоит тогда возиться?
У д.Федора такие, но он живет аж в Свердловской области. Там морозы намного покруче.

Посмотреть профиль
Mihalich61

СообщениеТема: Re: Обогреватель кроличьих гнезд, Обогрев кроликов, Обогрев птиц,    Сб 14 Сен 2013 - 5:41

Нельсон пишет:
Mihalich61, я тоже планировал такие паять, но более опытные меня убедили, что при наших морозах пенопласта и герметичности будет достаточно.
Убеждать или переубеждать я не кого НЕ СОБИРАЮСЬ. Я делаю так , как считаю нужным. И исхожу , только из СВОЕГО опыта . Если кому интересно поделюсь , а коль нет , то так и будет.

Посмотреть профиль
vladimir5

СообщениеТема: Re: Обогреватель кроличьих гнезд, Обогрев кроликов, Обогрев птиц,    Сб 14 Сен 2013 - 5:56

Mihalich61 пишет:
Если кому интересно поделюсь , а коль нет , то так и будет.
Михалыч,чтобы не засорять эту тему.все таки человек создал ее для других целей,может лучше создать в соответстующем разделе тему "Обогрев маточников"? И там более детально.

http://www.krol-krol.com/f3-forum

Посмотреть профиль http://ok.ru/profile/552994789619/photos
Mihalich61

СообщениеТема: Re: Обогреватель кроличьих гнезд, Обогрев кроликов, Обогрев птиц,    Сб 14 Сен 2013 - 6:33

vladimir5 пишет:
лучше создать в соответстующем разделе тему "Обогрев маточников"? И там более детально.
100% СОГЛАСЕН.

Посмотреть профиль
Krolik_2009

СообщениеТема: Re: Обогреватель кроличьих гнезд, Обогрев кроликов, Обогрев птиц,    Вт 14 Янв 2014 - 22:28

Я себе такую спаял. Подключил через термореле и теперь реле пусть думает надо греть или пенопласта для тепла хватит.

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Обогреватель кроличьих гнезд, Обогрев кроликов, Обогрев птиц,    Сегодня в 15:50

Обогреватель кроличьих гнезд, Обогрев кроликов, Обогрев птиц,

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кролики и Кролиководы :: ОБЩИЙ РАЗДЕЛ :: биржа :: предложения :: Оборудование(клетки,поилки,кормушки)-