ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Лучшее фото недели
Последние темы
счетчик посещений
счетчик посещений

Поделиться | 

Реализация кроликов. Цены на поголовье.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Степан

СообщениеТема: Re: Реализация кроликов. Цены на поголовье.   Ср 8 Янв 2014 - 12:22

vladimir5 пишет:
это знает только Степа
но интересно у меня наверное склероз!

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Руслан74

СообщениеТема: Re: Реализация кроликов. Цены на поголовье.   Ср 8 Янв 2014 - 12:29

Да кролика розвелось много у кого лучше у кого хуже и цены некакие, но люди стараются уже плясать под покупателя и отдают того кролика по чём есть, у кого много тот пускает дешевле у кого мало тот держит цену.

Посмотреть профиль
Mihalich61

СообщениеТема: Re: Реализация кроликов. Цены на поголовье.   Ср 8 Янв 2014 - 12:29

Во дает НАШ интернет , там Примака "примячат" , тут кого то щупают , еще "где то" , деньги одним не додают , другим передают. Не ЖИЗНЬ а СКАЗКА.  Теперь , я так понимаю , цены диктует покупатель или как ???????

Посмотреть профиль
arharovec75

СообщениеТема: Re: Реализация кроликов. Цены на поголовье.   Ср 8 Янв 2014 - 12:40

Mihalich61,
Mihalich61 пишет:
цены диктует покупатель или как ?
Дикий необузданный кап.рынок,а короче-базар! 

Посмотреть профиль
jiji

СообщениеТема: Re: Реализация кроликов. Цены на поголовье.   Ср 8 Янв 2014 - 12:41

vladimir5 пишет:
Даром?
Да не нет. 
 Просто на разные породы разные цены. 
Иногда цену и понижаю если держать уже не куда садить. То чего его держать.

Посмотреть профиль
Руслан74

СообщениеТема: Re: Реализация кроликов. Цены на поголовье.   Ср 8 Янв 2014 - 12:52

Mihalich61, Ну если у вас есть 200 кроликов и вы хотите продать ну к примеру за 3 мес вы просите 300грн, а покупатель говорит дорого ,а вы что ему говорите иди найди дишевле ну покупатель говорит спасибо за ответ и пошол, а у вас кролик остался жрать и срать и убирать и что вы выиграли, через две недели ещё один звонит и спрашивает за того самого кролика, а вы ему что говорите что он уже стоит 400гр онже ростёт так покупатель говорит дорого и в третий раз звонит следующий покупатель вы ему что говорите продам за 450, а он вам за 400 заберу ну и вы соглашаетесь так вопрос КТО ДИКТУЕТ ЦЕНУ? как то так незнаю смог вам обьяснить понятно.

Посмотреть профиль
vladimir5

СообщениеТема: Re: Реализация кроликов. Цены на поголовье.   Ср 8 Янв 2014 - 12:56

Руслан74 пишет:
Ну если у вас есть 200 кроликов и вы хотите продать ну к примеру за 3 мес вы просите 300грн, а покупатель говорит дорого ,а вы что ему говорите иди найди дишевле ну покупатель говорит спасибо за ответ и пошол, а у вас кролик остался жрать и срать и убирать и что вы выиграли, через две недели ещё один звонит и спрашивает за того самого кролика, а вы ему что говорите что он уже стоит 400гр онже ростёт так покупатель говорит дорого и в третий раз звонит следующий покупатель вы ему что говорите продам за 450, а он вам за 400 заберу ну и вы соглашаетесь так вопрос КТО ДИКТУЕТ ЦЕНУ? как то так незнаю смог вам обьяснить понятно.

может бесплатную доставку еще организовать?Руслан вкладывая в кролика деньги,неся затраты на уход.содержание и т.д его легче забить и продать мясом.

Посмотреть профиль http://ok.ru/profile/552994789619/photos
Руслан74

СообщениеТема: Re: Реализация кроликов. Цены на поголовье.   Ср 8 Янв 2014 - 13:02

vladimir5 пишет:
?Руслан вкладывая в кролика деньги,неся затраты на уход.содержание и т.д его легче забить и продать мясом.
Вот что и делаю потому как зае...ли эти покупатели то им не то, то им другое дай а держу и вкладываю и немалые деньги и в корне невыгодно мне но что поделаеш нравится мне это подсел так сказать и вижу серьёзно подсел мне кажится неизлечимо.

Посмотреть профиль
Mihalich61

СообщениеТема: Re: Реализация кроликов. Цены на поголовье.   Ср 8 Янв 2014 - 13:03

Руслан74 пишет:
как то так незнаю смог вам обьяснить понятно.

Руслан74, Так я все прекрасно понимаю , НО 
Руслан74 пишет:
если у вас есть 200 кроликов и вы хотите продать ну к примеру за 3 мес вы просите 300грн,
Если все 200 , то продам и дешевле. Но если одного , то пошлю. И здесь многое зависит от того кто первый начинает торг. Если я предлагаю это одно , но если у меня хотят купить это другое. Стоимость кролика должна окупить его самого , да и мне дать заработать на корочку хлеба и немного масла (даже без икры). Лично я понимаю так. А на шару отдавать (продавать) да еще просить купите , НЕТ НЕТ и еще раз НЕТ. Лучше забить и продать мясом (окупятся расходы на кормежку) , а если нет то шашлык или тушенка.

Посмотреть профиль
vladimir5

СообщениеТема: Re: Реализация кроликов. Цены на поголовье.   Ср 8 Янв 2014 - 13:11

Mihalich61 пишет:
Стоимость кролика должна окупить его самого , да и мне дать заработать на корочку хлеба и немного масла (даже без икры).
Или на крайняк прокормить тех же кроликов.

Mihalich61 пишет:
А на шару отдавать (продавать) да еще просить купите , НЕТ НЕТ и еще раз НЕТ.

Так и есть.

Mihalich61 пишет:
Лучше забить и продать мясом (окупятся расходы на кормежку) , а если нет то шашлык или тушенка.
Или сократить поголовье.

vladimir5

СообщениеТема: Re: Реализация кроликов. Цены на поголовье.   Ср 8 Янв 2014 - 13:13

Руслан74 пишет:
а держу и вкладываю и немалые деньги
Представьте эти вложения в троекратном размере в течении срока привышающего ваш в 3-4 раза.

Руслан74

СообщениеТема: Re: Реализация кроликов. Цены на поголовье.   Ср 8 Янв 2014 - 13:16

vladimir5 пишет:
Представьте эти вложения в троекратном размере в течении срока привышающего ваш в 3-4 раза.
Ну что поделаеш такова жизнь кто то больше кто меньше..... да ладно     

Посмотреть профиль
vladimir5

СообщениеТема: Re: Реализация кроликов. Цены на поголовье.   Ср 8 Янв 2014 - 13:19

Руслан74 пишет:
у что поделаеш такова жизнь кто то больше кто меньше..... да ладно  

Ну жизнь тут не причем.хочешь иметь результат,надо вкладывать и соответственно получать за свои вложения.А у нас так-купил за сто продал за 300.

Mihalich61

СообщениеТема: Re: Реализация кроликов. Цены на поголовье.   Ср 8 Янв 2014 - 23:35

Руслан74 пишет:
Ну что поделаеш такова жизнь
Может быть и так . Руслан74, Ну ты МОЛОДЧАГА , выдал   на все 100  

Посмотреть профиль
Степан

СообщениеТема: Re: Реализация кроликов. Цены на поголовье.   Чт 9 Янв 2014 - 0:21

vladimir5 пишет:
надо вкладывать и соответственно получать за свои вложения
Некоторые это понимают так ВЫ вкладывайте эврики  и потом  надо им продать за символическую цену что они могли заработать!

Посмотреть профиль
vladimir5

СообщениеТема: Re: Реализация кроликов. Цены на поголовье.   Сб 25 Апр 2015 - 7:09

С торчка-"У нас в Украине можно купить за 300 гривен хорошего кролика, который впоследствии будет давать хорошее потомство, и наоборот- можно и от привозных получать потомство ублюдков.
И еще одно- что бы взять потомство от привозного, идут на любые ухищрения по поводу залечивания болячек, а для многих (как выразились) мясников- это не приемлемо."

Так может рассуждать только тот кто в жизни больше 100грн за кролика не платил,в лучшем случае получал его на шару.

Rebrov

СообщениеТема: Re: Реализация кроликов. Цены на поголовье.   Сб 25 Апр 2015 - 7:49

Ви ж знаете там одиницi займають кроликом. Всi iншi шарамиги.

Посмотреть профиль
vladimir5

СообщениеТема: Re: Реализация кроликов. Цены на поголовье.   Сб 25 Апр 2015 - 7:54

Да просто удивляет тот факт,что чел в руках не имел ни одного кролика-оригинала.А глупости пишет....И тем не менее оттолкнувшись от кроликов взятых на шару у своей сестры,живущей от меня в поселке(в свое время она покупала,подчеркиваю-покупала)Рассуждает о "просторах космоса".

Solok

СообщениеТема: Re: Реализация кроликов. Цены на поголовье.   Сб 25 Апр 2015 - 11:52

А я более по теме подброшу,-сегодня на ярмарке в городе н,бельгийца за 11кг аж за 600грн продали,учитеся все,профаны

Посмотреть профиль
vladimir5

СообщениеТема: Re: Реализация кроликов. Цены на поголовье.   Вс 26 Апр 2015 - 4:04

Solok, приезжал клиент.Рассказывал про 10,5 кг...Показал ему 7,5.Пощюпал....На руку взял....Говорит у меня такой ....Уши правда на перед а так один в один.

Solok

СообщениеТема: Re: Реализация кроликов. Цены на поголовье.   Вс 26 Апр 2015 - 5:19

Один мужик продает 9кг,второй покупает,взвешивает дома,6300 с мешком,куда за час делось 2700?Фиг решишь такую математику

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Реализация кроликов. Цены на поголовье.   Сегодня в 9:59

Реализация кроликов. Цены на поголовье.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кролики и Кролиководы :: КРОЛИКИ :: первые шаги в кролиководстве-