ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Лучшее фото недели
Последние темы
счетчик посещений
счетчик посещений

Поделиться | 

Положительные отзывы, о кроликах, кролиководах.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
vladimir5

СообщениеТема: Re: Положительные отзывы, о кроликах, кролиководах.   Вт 7 Авг 2012 - 13:12

Руслан74 пишет:
Ну молодцы что поехали, встретились,увидели часть Украины,ну сам факт поездки покажите?уж очень интересно кто что прикупил и у кого.

Руслан.а вы тему читали?

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://ok.ru/profile/552994789619/photos
Иришка

СообщениеТема: Re: Положительные отзывы, о кроликах, кролиководах.   Вт 7 Авг 2012 - 19:04

Фото встали не в тот пост!!!!Это мы с Валерой перед поездкой посетили монастырь "Ганина яма"-место захоронения царской семьи.И в лёгкую дорогу!!!!

Посмотреть профиль
valera33777

СообщениеТема: Re: Положительные отзывы, о кроликах, кролиководах.   Вт 7 Авг 2012 - 19:30

Иришка пишет:
Кто то даже обещал прискакать на белом коне ,на встречу
Иришь не на белом, на чёрном! Но сын видно отобрал!!!!!!!!!

Посмотреть профиль
Иришка

СообщениеТема: Re: Положительные отзывы, о кроликах, кролиководах.   Вт 7 Авг 2012 - 19:37

Валера,так белый то стоит рядом,за тёмным,ждёт хозяина для поездки!!!

Посмотреть профиль
valera33777

СообщениеТема: Re: Положительные отзывы, о кроликах, кролиководах.   Вт 7 Авг 2012 - 19:39

Александр Юхнов пишет:
Начиная с 90-х годов я очень часто ездил в Украину и транзитом через Украину. И скажу честно, бывало, за 100 Российских рублей ни за что не нальют стакан чаю в придорожном кафе, не говоря уже об обеде. Поэтому представьте, как я был приятно удивлен радушному гостеприимству в этих хозяйствах, когда попал к ним в первый раз. Такими они остались и по сей день. Мои спутники не дадут мне соврать.

Не Иваныч, но один то куркуль попался, вспомни!

Посмотреть профиль
valera33777

СообщениеТема: Re: Положительные отзывы, о кроликах, кролиководах.   Вт 7 Авг 2012 - 19:40

Иришка пишет:
Валера,так белый то стоит рядом,за тёмным,ждёт хозяина для поездки!!!
АААААААААА!!!!!!!!!! Это он его просто обуздать не смог!!!!!!!!!

Посмотреть профиль
Руслан74

СообщениеТема: Re: Положительные отзывы, о кроликах, кролиководах.   Вт 7 Авг 2012 - 20:09

vladimir5 пишет:

Руслан.а вы тему читали?

Владимир! Прочитал я тему, а что, я что-то неувидил, и прошу показать фото приобретенных кроликов, может я не в этой теме пишу тогда ИЗВЕНИТЕ.

Посмотреть профиль
vladimir5

СообщениеТема: Re: Положительные отзывы, о кроликах, кролиководах.   Вт 7 Авг 2012 - 21:01

Да в той теме.Это я сам невнимательно прочел ваш пост.

Иришка

СообщениеТема: Re: Положительные отзывы, о кроликах, кролиководах.   Вт 7 Авг 2012 - 23:11

valera33777 пишет:
А почему куркуль то и кто????

Посмотреть профиль
valera33777

СообщениеТема: Re: Положительные отзывы, о кроликах, кролиководах.   Вт 7 Авг 2012 - 23:17

Иришка пишет:
valera33777 пишет:
А почему куркуль то и кто????
Иришь ты чё тоже не помнишь, кто зажал клетку продать??? Я понимаю ты всё гребанула под себя! Но пока речь не о тебе!

Посмотреть профиль
valera33777

СообщениеТема: Re: Положительные отзывы, о кроликах, кролиководах.   Вт 7 Авг 2012 - 23:36

Иришь он не смог справиться с белой, отобрал у сына, и понёсся галопом!!!!!!!! Но уже на подходе к Харькову очнулся и понял шо забыл бурку и шашку! А без акцессуаров и без белой лошади, показываться не пожелал!

Посмотреть профиль
Иришка

СообщениеТема: Re: Положительные отзывы, о кроликах, кролиководах.   Вт 7 Авг 2012 - 23:45

valera33777 пишет:
Иришь он не смог справиться с белой, отобрал у сына, и понёсся галопом!!!!!!!! Но уже на подходе к Харькову очнулся и понял шо забыл бурку и шашку!
А может просто вспотел,жара же была страшная!!!!

Посмотреть профиль
Иришка

СообщениеТема: Re: Положительные отзывы, о кроликах, кролиководах.   Ср 8 Авг 2012 - 0:03

Руслан74 пишет:
я что-то неувидил, и прошу показать фото приобретенных кроликов,
Руслан,покупали мы конечно много и только кроликов,есть фото части кроликов на водопое.Но по приезду в Саратов был предложен вариант отбора себе кролика!!!!!А там уж,кому на сколько повезло!!!!

Посмотреть профиль
valera33777

СообщениеТема: Re: Положительные отзывы, о кроликах, кролиководах.   Ср 8 Авг 2012 - 0:04

Иришка пишет:
valera33777 пишет:
Иришь он не смог справиться с белой, отобрал у сына, и понёсся галопом!!!!!!!! Но уже на подходе к Харькову очнулся и понял шо забыл бурку и шашку!
А может просто вспотел,жара же была страшная!!!!
Ну вот без бурки и вспотел!

Посмотреть профиль
valera33777

СообщениеТема: Re: Положительные отзывы, о кроликах, кролиководах.   Ср 8 Авг 2012 - 0:20

[quote="Иришка"]
Руслан74 пишет:
.Но по приезду в Саратов был предложен вариант отбора
Иваныч выдал всем по матросовке, выпустил кроликов в тёмный сарай! Без окон и дверцов! и сказал хватаем хто шо успеет!!!! И тут началось............. Хватали хто шо мог! из 25кроликов у каждого оказалось! минимум по 15 как так? и ни кто не хотел показывать шо напихал! Договор есть договор! Но после делёшки Иваныч не нашёл ни котов ни собак ни курей! Теперь каждый дома разбирает шо урвал, как разберёмся, по породам, так выложим фото! Но поверьте зрелище было не для слабонервных!!!!!!!!

Последний раз редактировалось: valera33777 (Ср 8 Авг 2012 - 0:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Александр Юхнов

СообщениеТема: Re: Положительные отзывы, о кроликах, кролиководах.   Ср 8 Авг 2012 - 0:50

Очччень "Положительные отзывы о кроликах и кролиководах". Вся страна(и не одна) Вас читает. Хохмачи.

Посмотреть профиль
Иришка

СообщениеТема: Re: Положительные отзывы, о кроликах, кролиководах.   Ср 8 Авг 2012 - 1:01

Вот так они хохмили всю дорогу!!!!!!

Посмотреть профиль
Александр Юхнов

СообщениеТема: Re: Положительные отзывы, о кроликах, кролиководах.   Ср 8 Авг 2012 - 1:10

Да ладно, я так сама серьезность.

Посмотреть профиль
Иришка

СообщениеТема: Re: Положительные отзывы, о кроликах, кролиководах.   Ср 8 Авг 2012 - 2:32

Александр Юхнов пишет:
Дома у компа?????

Посмотреть профиль
valera33777

СообщениеТема: Re: Положительные отзывы, о кроликах, кролиководах.   Ср 8 Авг 2012 - 3:01

Иришка пишет:
Александр Юхнов пишет:
Дома у компа?????
Ну Шо ты Иришь Иваныч усю дорогу сурьёзный был! Вольностей не позволял!

Посмотреть профиль
vladimir5

СообщениеТема: Re: Положительные отзывы, о кроликах, кролиководах.   Ср 8 Авг 2012 - 3:11

Александр Юхнов пишет:
Очччень "Положительные отзывы о кроликах и кролиководах". Вся страна(и не одна) Вас читает. Хохмачи.

Согласен Александр Иванович с тобой.Отзывы то где?Кости вот друг другу перемыли...

vladimir5

СообщениеТема: Re: Положительные отзывы, о кроликах, кролиководах.   Вт 28 Авг 2012 - 7:43

Александр Юхнов пишет:

Об уровне качества и породности самих кроликов сказано много и верно, подписываюсь под каждым словом. Совсем не обязательно ехать в Европу, если намного ближе есть кролик отвечающий всем параметрам Евростандарта, а в некоторых случаях и превосходящим их.
Ну вот, как-то так. Всем здоровья и успехов.

Да и уровень цен отличается от российских.правда пользуются некоторые с большим успехом.Покупая кролика по одной цене и перепродавая в два,три раза дороже.

виктор попов

СообщениеТема: Re: Положительные отзывы, о кроликах, кролиководах.   Вт 28 Авг 2012 - 23:13

vladimir5 пишет:

правда пользуются некоторые с большим успехом.
Огласите весь список, пожалуйста.

Посмотреть профиль
vladimir5

СообщениеТема: Re: Положительные отзывы, о кроликах, кролиководах.   Ср 29 Авг 2012 - 1:49

Придет время оглашу.на данный момент товарисч купивший кроликов за 60 баксов перепродает их за 200.Купив самца за 6000 перепродает за 12000руб.Купив у меня самца оригинала за 200 евро пытался перепродать за 500 или 600евро.сдал в аренду...Нука Виктор оцени заслуги данного "кроликовода".

ZAZ

СообщениеТема: Re: Положительные отзывы, о кроликах, кролиководах.   Ср 29 Авг 2012 - 3:05

Может человека нужда заставила вот икрутится как умеет

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Положительные отзывы, о кроликах, кролиководах.   Сегодня в 21:55

Положительные отзывы, о кроликах, кролиководах.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кролики и Кролиководы :: ОБЩИЙ РАЗДЕЛ :: отзывы и предложения-