ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Лучшее фото недели
Последние темы
счетчик посещений
счетчик посещений

Поделиться | 

Бельгийский Великан(Обр,Ризен,Фландр) часть 1

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
isiris

СообщениеТема: Re: Бельгийский Великан(Обр,Ризен,Фландр) часть 1   Вс 8 Июл 2012 - 3:21

Slavik.S пишет:
в реале было бы эффектней)))
Славик тут гладиаторов нет.а если хотелос тебе посмотреть на драку людей то можеш выйти и подраца увас скемто

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
vladimir5

СообщениеТема: Re: Бельгийский Великан(Обр,Ризен,Фландр) часть 1   Вс 8 Июл 2012 - 3:41

ПОБЕДИЛА ДРУЖБА!!!

Посмотреть профиль http://ok.ru/profile/552994789619/photos
Владимир777

СообщениеТема: Re: Бельгийский Великан(Обр,Ризен,Фландр) часть 1   Вс 8 Июл 2012 - 4:18

О.МУСЛИМ пишет:
Я Ж СРАЗУ НАПИСАЛ ЧТО МЫ ТАК РАЗГОВОРИВАЕМ А НЕ ХАМИМ ИЛИ НЕ РУГАЮСЬ А ЧТО АНАТОЛИЙ ТОЖ ТОГДА НАДО БЫЛО МЕНЯ ПОСЛАТЬ ЧТО ЛИ ИЗ ЗА МОЕГО ВОПРОСА МЫ ДЛЯ ЧЕГО ТУТ КРОЛЕЙ ОБСУЖДАТЬ КТО ТО ПОЛУЧИТЬ ОПЫТА КТО ТО ОСТАНЕТСЯ ТАКИМ КАКИМ ОН ЕСТЬ Я ВАС НЕ КЛЕВЕТАЛ ЭТО НЕ ПО МНЕ КАК В УКРАНЕ ХОРОШИХ КРОЛЕЙ НЕТУ ПОТОМУ ЧТО У ВОРОТ ЕВРОПА НЕ ПОНРАВИЛСЯ КУПИЛ ДРУГОГО

МУСЛИМ --- если ты пишешь,что в Украине хороших кроликов нет,то зачем ты ездишь в Украину ????????????? может я что то не понял ????

Посмотреть профиль
Владимир777

СообщениеТема: Re: Бельгийский Великан(Обр,Ризен,Фландр) часть 1   Вс 8 Июл 2012 - 4:30

Немного свежых фото 3-мес
3-мес
[img][/img]
к

к

к

к

к

к

Посмотреть профиль
Slavik.S

СообщениеТема: Re: Бельгийский Великан(Обр,Ризен,Фландр) часть 1   Вс 8 Июл 2012 - 9:28

Руслан не скромничай, небось первый бы замахнулся если в реале спор зашел))) что вы все злые такие))) расслабтесь)))

Посмотреть профиль
Аюб

СообщениеТема: Re: Бельгийский Великан(Обр,Ризен,Фландр) часть 1   Вс 8 Июл 2012 - 10:26

Как управлят этим сайтам

Посмотреть профиль
О.МУСЛИМ

СообщениеТема: Re: Бельгийский Великан(Обр,Ризен,Фландр) часть 1   Вс 8 Июл 2012 - 10:36

КАК В УКРАНЕ ХОРОШИХ КРОЛЕЙ НЕТУ ПОТОМУ ЧТО У ВОРОТ ЕВРОПА НЕ ПОНРАВИЛСЯ КУПИЛ ДРУГОГО[/quote]

МУСЛИМ --- если ты пишешь,что в Украине хороших кроликов нет,то зачем ты ездишь в Украину ????????????? может я что то не понял ????[/quote] хотел сказать лучше только тама

Посмотреть профиль
Владимир777

СообщениеТема: Re: Бельгийский Великан(Обр,Ризен,Фландр) часть 1   Вс 8 Июл 2012 - 10:43

А тута --- некакие ..............

Посмотреть профиль
Аюб

СообщениеТема: Re: Бельгийский Великан(Обр,Ризен,Фландр) часть 1   Вс 8 Июл 2012 - 10:45

Муслим самку которую я у тебя купил весит 5800 кг

Посмотреть профиль
О.МУСЛИМ

СообщениеТема: Re: Бельгийский Великан(Обр,Ризен,Фландр) часть 1   Вс 8 Июл 2012 - 11:10

я наоборот говорю вам ближе европа и поэтому у вас хорошие кролики

Посмотреть профиль
Аюб

СообщениеТема: Re: Бельгийский Великан(Обр,Ризен,Фландр) часть 1   Вс 8 Июл 2012 - 11:13

кто нибуть видить мои сообщения

Посмотреть профиль
Владимир777

СообщениеТема: Re: Бельгийский Великан(Обр,Ризен,Фландр) часть 1   Вс 8 Июл 2012 - 11:15

видим все

Посмотреть профиль
Аюб

СообщениеТема: Re: Бельгийский Великан(Обр,Ризен,Фландр) часть 1   Вс 8 Июл 2012 - 11:17

это хорошо ато я думал что невидимка Салам из ЧЕЧНИ

Посмотреть профиль
Владимир777

СообщениеТема: Re: Бельгийский Великан(Обр,Ризен,Фландр) часть 1   Вс 8 Июл 2012 - 11:18

О.МУСЛИМ пишет:
я наоборот говорю вам ближе европа и поэтому у вас хорошие кролики

Посмотреть профиль
Аюб

СообщениеТема: Re: Бельгийский Великан(Обр,Ризен,Фландр) часть 1   Вс 8 Июл 2012 - 11:23

Как управлять этим сайтом я тоже любитель кроликовод ото нечего не понимаю?

Посмотреть профиль
vladimir5

СообщениеТема: Re: Бельгийский Великан(Обр,Ризен,Фландр) часть 1   Вс 8 Июл 2012 - 11:54

Аюб пишет:
Как управлять этим сайтом я тоже любитель кроликовод ото нечего не понимаю?

Аюб,приветствуем на сайте. Ваши сообщения видны и читаемы.

isiris

СообщениеТема: Re: Бельгийский Великан(Обр,Ризен,Фландр) часть 1   Вс 8 Июл 2012 - 11:59

Аюб пишет:
Муслим самку которую я у тебя купил весит 5800 кг
сколько месацев самке.?

Посмотреть профиль
valera33777

СообщениеТема: Re: Бельгийский Великан(Обр,Ризен,Фландр) часть 1   Вс 8 Июл 2012 - 16:58

Владимир777 пишет:
Немного свежых фото 3-мес

Посмотреть профиль
О.МУСЛИМ

СообщениеТема: Re: Бельгийский Великан(Обр,Ризен,Фландр) часть 1   Вс 8 Июл 2012 - 20:50

самке возрасть 13 02 12г по кремеру . самцу 25 02 12г по екшуш или как его там не знаю чистые немцы.

Посмотреть профиль
О.МУСЛИМ

СообщениеТема: Re: Бельгийский Великан(Обр,Ризен,Фландр) часть 1   Вс 8 Июл 2012 - 21:28

isiris пишет:
О.МУСЛИМ пишет:
то что Владимер положил это тож самка а не самец с таким круглым головой самец мой щас я попращу поставить белого оригинала
я и неговорил што ето самец.я видел што ето самка.и короткая .ризен 66-72 см не менше.измерте если она длинее
с головы до хвоста 59.6 и что в этом такого да пусть ты же не знаешь какая у нее в генетике вложена кроввь она выстреливаеть очень хороших малышей и молочная меня устраивает а стандарты и литературу учите это очень хорошо .Типичные признаки и качества породы:

- уши - широкие и плотные хорошо опушены с черной обводкой вверху длина от 17 см, идеал не меньше 19 см, достигают 25 см;
- голова - большая с большими щеками;
- грудь - глубокая и широкая;
- туловище - длинное;
- живая масса -минимальная 6 кг, идеал 7 кг , достигает более 10 кг;
- длина тела - минимальная 65 см, идеал 70 см;
- обхват груди - от 35 см, идеал 42 см;
- молочность самок - высокая;
- средняя масса: В МЕСЯЦ 1мес 0.7кг 2мес 1.6кг.3мес 2.6кг 4 мес3.6кг 5мес 4.6кг. 6мес5.5кг 7мес 6.3 мес 8мес.7кг

Посмотреть профиль
О.МУСЛИМ

СообщениеТема: Re: Бельгийский Великан(Обр,Ризен,Фландр) часть 1   Вс 8 Июл 2012 - 21:31

эти возраста Аюба кроликам

Посмотреть профиль
isiris

СообщениеТема: Re: Бельгийский Великан(Обр,Ризен,Фландр) часть 1   Вс 8 Июл 2012 - 21:55

дело тваё как хочеш таки поступаеш.просто по моему 59 см ето коротко .а 3 фото мне нравитца

Посмотреть профиль
isiris

СообщениеТема: Re: Бельгийский Великан(Обр,Ризен,Фландр) часть 1   Вс 8 Июл 2012 - 22:27

[quote="О.МУСЛИМ"]самке возрасть 13 02 12г по кремеру . самцу 25 02 12г по екшуш или как его там не знаю чистые немцы.

Мусли штото я не понел.етому белому самцу 4.5 мес шяс да?

Посмотреть профиль
vladimir5

СообщениеТема: Re: Бельгийский Великан(Обр,Ризен,Фландр) часть 1   Вс 8 Июл 2012 - 22:30

Руслан,не за него речь.Муслим все никак не может разобраться как вставить фото.эти фотографии в сообщение вставлял я.

isiris

СообщениеТема: Re: Бельгийский Великан(Обр,Ризен,Фландр) часть 1   Вс 8 Июл 2012 - 22:33

ато я штото непонел поетому спросил))))

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Бельгийский Великан(Обр,Ризен,Фландр) часть 1   Сегодня в 11:50

Бельгийский Великан(Обр,Ризен,Фландр) часть 1

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кролики и Кролиководы :: КРОЛИКИ :: породы-