ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Лучшее фото недели
Последние темы
счетчик посещений
счетчик посещений

Поделиться | 

Предложения по улучшению работы форума.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Maystrok

СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению работы форума.   Сб 29 Июн 2013 - 7:20

Ирина, а почему рассказ ? может лучше фото конкурс?

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://zrobisam.pp.ua/
Хмара

СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению работы форума.   Сб 29 Июн 2013 - 7:25

Я думаю рассказ будет интересней!!!

Посмотреть профиль
vladimir5

СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению работы форума.   Сб 29 Июн 2013 - 8:19

А если его фотками подкрепить(рассказ),так вообще будет-

Посмотреть профиль http://ok.ru/profile/552994789619/photos
Ирина2011

СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению работы форума.   Сб 29 Июн 2013 - 10:52

Классное фото, видео, думаю, тоже найдет своих болельщиков и соберет команду поддержки. Ведь, действительно, сказать можно и не только словом. Хочу передать благодарность администрации данного форума за предоставленную возможность проведения конкурса и поддержку.

Посмотреть профиль
tolianchik77

СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению работы форума.   Сб 29 Июн 2013 - 11:06

В качестве приза хочу предложить самчика Новозеландского Красного.
С единственной маленькой оговоркой- никогда на Россию не передавал.

Посмотреть профиль
Maystrok

СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению работы форума.   Сб 29 Июн 2013 - 11:15

Ирина, нет нужно делать одно направления. Если рассказ, то рассказ чем то подкрепленный (фото или видео).

Ирина2011

СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению работы форума.   Вс 30 Июн 2013 - 3:39

Спасибо, друзья! Всех услышала и резюмирую!
1. Конкурс на тему: "Развел, как кроликов"
2. Начало 1 июля - окончание 31 августа (можно 30 сентября - посмотрим по активности учасников). Подсчет голосов 2 недели и 15 сентября (или 15 октября) объявление результатов.
3. Участвовать могут все зарегистрированные пользователи.
4. Допускаются к участию рассказы из жизни, желательно позитивного характера: приколы, казусы, взаимоотношения покупатель-продавец, описание поведения кроликов, непридуманные байки. 
5. Допускаются к участию фото и видео, которые имеют сюжет.
6. Голосовать можно за одну работу один раз.
7. Победители (1 и 2 место) будут награждены призами - кроликами! (БСС или НЗ красный) (Анатолий, простите, возьму на себя смелость сказать, что победитель (1 место) сможет сам выбрать породу). 
Владимир, прошу внести корректировки и выделить место на форуме. Завтра стартуем!

Посмотреть профиль
Ирина2011

СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению работы форума.   Вс 30 Июн 2013 - 4:06

http://imageshack.us/content_round.php?page=done&l=img13/3966/x41j.jpg&sa=0#

Посмотреть профиль
Ирина2011

СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению работы форума.   Вс 30 Июн 2013 - 4:28

Вот так сейчас выгдядит выигранный мною приз. Спасибо, Владимир!

Посмотреть профиль
Ирина2011

СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению работы форума.   Вс 30 Июн 2013 - 4:31

Посмотреть профиль
jiji

СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению работы форума.   Вс 30 Июн 2013 - 5:12

Могу предложить тоже призовое вознаграждения ну честно говоря не знаю что и предложить черно-огненых, к сентябрю будет 3 месяца, БОА самочку к сентябрю 5 месяцев, или калифорнию.

Посмотреть профиль
Ирина2011

СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению работы форума.   Вс 30 Июн 2013 - 5:16

Ой-ой, призов-то собралось. Было бы что оценивать. Надеюсь, кролиководы смогут нас порадовать. Но, вижу, голова уже болеть начинает - о вопросе доставки в Россию задумался не только Анатолий, но и я.

Посмотреть профиль
jiji

СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению работы форума.   Вс 30 Июн 2013 - 5:31

Я тоже в Россию не отправляла, но когда-то хотела приобрести. Мне сообщили что я договариваюсь с проводником, потом сообщаю продавцу поезд вагон куда тот должен посадить кролика. Я конечно даже не пыталась договариваться. Но я думаю как то решим эту проблему.

Посмотреть профиль
Maystrok

СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению работы форума.   Вс 30 Июн 2013 - 9:08

Да призов много  

tolianchik77

СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению работы форума.   Вс 30 Июн 2013 - 11:59

Считаю голосование должно быть открытым, что бы без обмана.

Посмотреть профиль
Maystrok

СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению работы форума.   Вс 30 Июн 2013 - 12:01

Открытое только:) По другому не как

jiji

СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению работы форума.   Вс 30 Июн 2013 - 23:03

С меня призовое в виде одного крольченка , не трех.

Посмотреть профиль
tolianchik77

СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению работы форума.   Пн 1 Июл 2013 - 1:36

Лена, все всё поняли, конечно так. 

Посмотреть профиль
Светлана

СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению работы форума.   Пт 5 Июл 2013 - 20:26

У меня есть предложение.Если возможно. Главную страницу форума в разделе кролики , вернуть в прежнее состояние.Намного удобней было когда фото шли в режиме слайда. А теперь очень долго надо загружать.

Посмотреть профиль
Светлана

СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению работы форума.   Пт 5 Июл 2013 - 20:28

Извините, не чего не понимаю. Сейчас слайды.

Посмотреть профиль
asalam

СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению работы форума.   Сб 6 Июл 2013 - 2:40

Светлана, вы наверное чистили в браузере историю - поэтому фото загружались в ваш браузер по новой.

Посмотреть профиль
arharovec75

СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению работы форума.   Вс 18 Авг 2013 - 11:41

Вот если бы так,как сегодня,да почаще!!!

Посмотреть профиль
vladimir5

СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению работы форума.   Вс 18 Авг 2013 - 11:44

arharovec75 пишет:
Вот если бы так,как сегодня,да почаще!!!
Это вы о чем?

arharovec75

СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению работы форума.   Вс 18 Авг 2013 - 11:52

О наличии зарегистрированных пользователей на сайте.Впервые попал на нескольких человек одновременно!

Посмотреть профиль
vladimir5

СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению работы форума.   Вс 18 Авг 2013 - 11:55

arharovec75 пишет:
О наличии зарегистрированных пользователей на сайте.Впервые попал на нескольких человек одновременно!
Да бывало и поболе.Лето однако.Хотя кто мешает?)))

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению работы форума.   Сегодня в 11:14

Предложения по улучшению работы форума.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кролики и Кролиководы :: ОБЩИЙ РАЗДЕЛ :: отзывы и предложения-